Romantic Page

Ищи свою любовь...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ищи свою любовь... » ТВОЯ РОМАНТИЧЕСКАЯ СТРАНИЦА » СКАЖИ:Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!


СКАЖИ:Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

2

3

Известным  старцем составлен смысл старого предсказания касательно России. В документах сообщается что государство Россия ждут 3 войны, они будут сложные для власти. В двух из трех войнах Россия достигнет победы. государство Россия получит величие, но через 70 лет после великой победы Русское государство развалится на 15 частей. Правитель крупнейшей территории  не сможет смириться с этим и по прошествии 20 лет будучи на престоле, будет продумывать идеи о соединении государств. Это решение станет крахом для большой страны. Первым делом он возьмет верх над побережье и именует это огромное победой, пройдет время он пожелает захватить часть суши. Этот замысел принесет им только смерти, сыны большой державы будут обретать смерть в чужой стране, а для всего мира Российское государство станет заразой которую нужно выжечь. Только смерть правителя спасти страну. Какой выбор сделает народ?!

4

Get Free Tattoo Ideas on Your Body Now!

5

Бизнес Кар - Автомобильный портал Группы компаний business-car.ru

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


comments powered by HyperComments


Вы здесь » Ищи свою любовь... » ТВОЯ РОМАНТИЧЕСКАЯ СТРАНИЦА » СКАЖИ:Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно